Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 07:30   #28
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 8
JoyceBermuda еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

И снова старая история. Как только залает одна собака, тут же лают другие. Но это не страшно. Собаки лают, ветер носит.

Valid, скажи, ты клинический и…т? Что с тобой? Я по твоим комментариям давно понял, что ты ещё довольно молодой по возрасту, а твои мозги вообще не развились из детского состояния. Поэтому я не буду к тебе обращаться на «Вы». Не из- за твоего молодого возраста, а из-за твоей глупости.

Ну почему, скажи на милость, я должен оправдывать твои предположения, да и вообще соответствовать чьим-либо представлениям, в том числе твоим, о вайнахах и кавказцах вообще? Я делаю то, что считаю нужным. Пишу то, что считаю необходимым.

Ты говоришь, что считаешь меня оппонентом. А я тебя - нет. Ты мне не можешь быть оппонентом. Сначала попытайся развиться.

Ты что, совершенно не видишь разницу между ЧРИ (Чеченская Республика Ичкерия) и Чеченской автономией, которая входит в состав России? Напоминаю тогда снова, что законным президентом Чеченской республики Ичкерия является Амир Докка Умаров. А Кадыров – это все-таки российский президент, от России. Скажу тебе больше, даже столицы такой – Грозный – нет. Есть город Джохар – столица независимой от России суверенной Ичкерии, который так назван в честь нашего первого президента Джохара Дудаева, вечная ему память.

Как ведут себя настоящие вайнахи, или ещё кто-либо, не русским об этом рассуждать. Потому что они обычно имеют очень смутно представление об окружающем мире и народах. Поэтому, прежде чем говорить о чем-либо, о чём не имеешь ни малейшего представления, многократно подумай, а стоит ли. Ты и так себя показал абсолютно несведущим. Неуважаемый, для тебя и других форумчан рекомендую сходить на сайт http://www.kav****
*(ссылка бьётся, заканчивается на сом, только латинскими буквами), или http://www.kav**** ,где вы можете убедиться, что очень и очень многие вайнахи, и не только вайнахи, имеют другие взгляды на российский империализм.

И, говоря о взглядах, я бы хотел напомнить, что я ясно и четко изложил свои собственные взгляды не только в статьях, но и в ответах форумчанам. Перечти их. И тебе станет понятно, что мне везде комфортно, даже среди вражеского окружения. И пока русские находятся на Кавказе, кавказцы не будут вас спрашивать, где им находиться.

Невежественный мой, не понимаю, зачем тебе опять переписка на каком-либо из вайнахских языков, если ты ими не владеешь? Ты совсем маленький ребёнок, что ли? И к тому же мои ответы и статьи рассчитаны на аудиторию, которая может и не понимать вайнахского языка. Я уже об этом писал.

В профиле же я указываю то, что я считаю нужным. По причинам, которые тебя абсолютно не касаются. Переписываться с тобой лично у меня нет желания, так как я уже знаю, какого сорта ты птичка.

Я понимаю, ты ещё совсем молодой, но, думаю, уже достаточно зрелый, чтобы не говорить глупости. Неужели ты думаешь, что взрослый человек будет тебе что-либо доказывать? Особенно когда уже сказано достаточно, во всяком случае, для умного человека. Мне абсолютно безразлично, что ты можешь предположить относительно меня, обладая столь дремучим сознанием, как у тебя. Отвечаю же тебе только потому, что интересно, насколько далеко зашёл процесс интеллектуальной деградации среди вашего этноса.

Я отлично осознаю, что русские сознательно опоздали на локомотив эволюционного развития, предпочтя ему скрипучую телегу деэволюции и регресса. И, естественно, мне интересно, могут ли вообще русские, даже если очень захотят, хоть как-то развиваться и двигаться вперед. Я уже говорил об этом в прошлый раз другими словами. Интерес этот, конечно, носит несколько теоретический характер. Я понимаю, что кромешный интеллектуальный мрак России не способен пробить ни один источник света, и даже в своих сказках положительный герой у русских – Иван-дурак.

И, между прочим, там кто-то хрюкал про жёлуди. Всё правильно. Именно потому Крылов и написал эту басню, а большинство тем для своих басен он брал у Лафонтена, что слишком для России всё это актуально. И хрюкающая свинья, и дуб – в общем-то, это тоже распространенные типажи в русском народе. Вспомните, сколько пословиц и поговорок, использующих эти образы: «туп, как дуб», «со свиным рылом, да в калашный ряд» и т.п. А аллюзия насчёт желудей неуместна. Слишком много «желудей» получила от России Чеченская Республика Ичкерия, население которой существенно сократилось. Хорошая плата за «желуди» - кровь, не так ли? Да, в общем-то, это и ко всему Кавказу относится. И к коренным народам Сибири и крайнего Севера, которые живут в каменном веке, в то время как с их исконных земель выкачивается нефть и газ. *Подумайте над этим, если сможете.

(Сообщение отредактировал JoyceBermuda 20 апр. 2008 9:48)
JoyceBermuda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием