Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 12:42   #26
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

JoyceBermuda,
здравствуйте уважаемый.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]я - вайнах из независимой от России Чеченской республики Ичкерия.
К сожалению Вы не оправдали мои предположения о том ,что Вы не можете называться вайнахом из независимой от России Чеченской республики и тем более мужчиной раз Вы не знаете своего родного языка и не желаете на нем общаться.
К моему большому сожалению не нашел ни в одном из Ваших профилей какой-либо подробной информации о Вас - Ф.И.О , место постоянного проживания , ссылку на фото и т.д.. Если не трудно пришлите мне ссылку на Ваши данные , можно в личную почту.
К сожалению вынужден Вам напомнить , что смелые люди , а тем более уважаемые вайнахи, так себя не ведут . А прятаться в интернете под никами и это не по-мужски и не достойно вайнаха. *

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Неприятеля надо знать до мелочей.
Неприятелем я Вас не считаю , просто оппонентом в дискуссии, но все же хотелось бы побольше о Вас узнать.

Да ксати , а Ваш президент Кадыров (не я а Вы вайнах из независимой Ичкерии ) знает ,что он "просто пахан". *Я посетил Ваш сайт и к сожалению ,по не понятной причине, не нашел статьи о Вашем президенте Кадырове в котором вы его называли "паханом" и т.д.
Это не достойно вайнаха, будьте же последовательным и одинаковым в суждениях везде.
К сожалению языком вайнахов не владею, но могу перейти на английский язык.
Но у меня большие подозрения , что и Вы тоже не владеете языком вайнахов. Хотелось бы конечно ошибиться в своих выводах ,но ...
Большое Вам спасибо за то, что Ваше общение на форуме стало более политкорректным и тактичным, но все же подобные выражения ,приведены ниже , не достойны вайнаха *и тем более человека разумного. *Я себе , в отличии от Вас ,такое в открытом общении позволить не могу .
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Форумчане, я надеюсь вы получили большое удовольствие от вашего хорового лая по моему поводу.
Собаки лают, а люди выражют свои мысли.
Да ксати и как Вы можете спокойно находиться в "не любимой Вами России", а тем более в Москве.
Человек чувствует себя по-настоящему хорошо и комфортно только дома.
Спасибо за понимание.


(Сообщение отредактировал valid 19 апр. 2008 11:47)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием