Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 17:21   #455
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от МАРИНА Посмотреть сообщение
Я думаю, что Железноводск и есть тот баланс между тишиной и сутолокой.
Я тоже так думаю, иногда, и поэтому склоняюсь отчасти к выбору этого санатория, но вместе с тем не уверен, что концентрация местных жителей в жаркую погоду и в теплые вечера (под аккомпанемент лягушачьего хора) вокруг озера вблизи санатория вполне располагает к созерцательно-безмятежному отдыху, хотя, в принципе, при желании, можно, конечно, все принять как должное и не заморачиваться по этому пункту, поскольку излишние тонкости можно и проигнорировать, имея ввиду вполне очевидные преимущества. Моя излишняя щепетильность в этом отношении компенсируется порой моим отъявленным пофигизмом.

Цитата:
Здесь всегда можно найти уединение и потом вернуться к людям.
Пожалуй, людей невозможно избежать, они повсюду.

Цитата:
Только не ищите лесных тропинок, думаю, достаточно будет ежедневного моциона по каскадной лестнице вверх и вниз 3 раза в день.
А что такое и где каскадная лестница? Я тут читал, что на водопой ходят именно по тропинкам под сенью развесистых крон густолиственных деревьев, под неумолчный свист, щебетанье и трели неугомонных южных птиц.

Цитата:
А про голову- Вы это серьезно?
Ничего смешного в этом не вижу. Иногда задумаешься, зашнуровывая кроссовки в положении сидя на корточках, потом вспомнишь что-нибудь срочное, вскочишь на ноги, чтобы бежать – и трах! головой в открытую дверцу шкафа. Или стоишь спиной к открытой входной двери, вспоминая, все ли взял с собой, а потом повернулся - круть! - и лбом об дверь. Это если небольшой номер, в котором развернуться можно только стоя на одном месте, иначе обязательно заденешь кого или чего-нибудь..
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием