Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 18:26   #1389
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ещё немного про лечение. Про магнитотурбатрон писать не буду, про него уже не раз писано. А вот жемчужные ванны с каштаном отмечу, и поставлю большую пятерку по 5- бальной системе. Очень они мне понравились. Это такое удовольствие!!!! Целая гора пены даже вываливалась из ванны и пыталась накрыть меня с головой. А вырывающиеся пузыри воздуха мягко массировали шейно-воротниковую зону. Про пользу каштана полагаю многие знают. 15 минут пролетали незаметно. Очень рекомендую!
Но, ванны в Металлурге разные. Есть старые, они расположены с правой стороны коридора при входе, из обслуживает медсестра из 108 кабинета. Они большего размера и там система подачи воздуха несколько другая, дающая малый напор и вследствие этого мало пены и удовольствия.
А вот ванны с левой стороны, обслуживаемые медсестрой из 106 кабинета новые, они немного меньше по объёму и более интенсивной подачей воздуха.
Так, что кому нужны жемчужные ванны солодковые или каштановые просите врача, чтобы назначил 106 кабинет.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием