Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 14:26   #52
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Всем доброго дня!!! У меня пошел обратный отсчет: 5...4...3...2...1.... Пятигорск!!!!!
Билеты на поезд куплены, СКК оформлена, номер забронирован. В субботу рано утром в дорогу.
Санаторий Машук, да-да опять Машук, на 13 дней.

Пятигорск был запланирован на эту весеннюю пору еще в прошлом году, а вот выбором санатория были крутые качели. Лермонтова(рекомендации)- Руно(местоположение)- Машук (лечение глазок), победил Машук.
Поскольку после декабрьского посещения Машука у меня с глазными проблемами наблюдается положительная динамика, то я могла смело рекомендовать доктора - офтальмолога моей спутнице. Ей очень надо. А радон не надо, вернее нельзя.

Пожелайте мне пятигорского солнышка. Прогноз пугает дождями и туманами. А этой сырости и дома выше крыши.

Если какие вопросы по Машуку или просто привет передать- это я с удовольствием!!!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием