Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 21:48   #48
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Лечение. У меня сложилось впечатление, что процедур как-то стали назначать меньше. Если в 2011 году мне назначили 8 радоновых ванн, то в 2013г. бюджетникам назначали по 5 радонов + 3 хвойные ванны.
В этом году я за 16 дней получила: 7 радоновых ванн, 5 грязей "чулки" в грязелечебнице, 5 массажей спины (1 зона) + ЛФК и бесплатная мин. вода.

Всех заставляют сделать ЭКГ или сдать анализ крови, или УЗИ. Меня в 1 день отправили на беседу к зав. отделением. Я сначала не поняла - зачем. Потом до меня дошло, что это было оформлено как консультация и эта стоимость вычтена из стоимости моего лечения. Теперь буду умнее и буду спрашивать - зачем меня посылают к другому врачу и платно ли это.

Я на электролечение не претендовала, мне хватило радона и грязей.
Что не понравилось: всё лечение стараются прогнать до 12-13 часов дня. В субботу в клинике никто не работает. Хорошо, хоть на радон можно в субботу попасть.

В клинике каждый день стоят посетители из близлежащих республик на консультации к специалистам: и взрослые и дети. Очень ценится курс гинекологического лечения в этой клинике.

В клинике есть свой автобус для поездок на радон и в грязелечебницу. Но мне не подходило их время. Поэтому я скромно ездила на автобусе Родника, там никто не спрашивает курортные книжки. автобус Родника останавливается почти рядом с Клиникой.
И вообще некоторые корпуса Родника находятся от их основного корпуса дольше, чем Клиника.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием