Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 21:21   #46
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: НИИ курортологии г.Пятигорск (клиника)

Я съездила в Клинику в этом октябре. Это моя 3 поездка в клинику. Выбрала клинику, тк цены приемлимые и можно пользоваться всеми благами санатория Родник
Фотоальбом здесь http://www.forum.kurortinfo.ru/album.php?albumid=279

Всё так же отдыхающие - по бесплатным бюджетным путевкам и по коммерческим.
Проживание. Бюджетников стараются селить в комнаты без удобств в детских отделениях. Душ, туалет - общий. Те, кто требует решительнее, получают место в комнате с удобствами на 3-5 человек.
Основной корпус отреставрировали и теперь там все комнаты на 1-2 человек с удобствами. Если вид из окна на гору - там балконов нет. Вид на проспект и Эльбрус - с балконами. Недостаток комнат основного корпуса на 1 и 2 этаже: комнаты на проходе, постоянно идут люди в столовую или на консультации к врачам, шумно.
Удобнее и тише жить на 3-4 этажах. А еще спокойнее - в отделении ревматологии (корпус, где администрация и столовая), там я и жила. В ревматологии так же есть комнаты с балконом и без.

В прошлом году погода в октябре была теплая, солнечная, до включения отопления (числа 5-7.10) можно было вполне полотенца сушить на балконе. Полотенцесушитель в комнатах ревматологии не работает! Поэтому в этом холодном октябре 2013 года сушить вещи было негде особенно в номере 38 - батарея отопления находится ЗА шкафом

Я отдыхала по коммерческой путевке, попросила сменить мне комнату на более удобную и главврач пошел мне навстречу. Если на рецепшен не хотят решить вашу проблему, можно сразу идти к главврачу.

В этом году открыли небольшой домик с комнатами люкс.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием