Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 13:57   #19
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию

Привет avk! Как дела Алла? )))
Всем здраствуйте, хочу тоже свой отзыв оставить и поделиться своим И?’чудным’’ опытом лечения в сан.Лермонтов!
Ну начнём с заезда:
Приехали мы поздно ночью, нас оформили быстро и дали временный номер(хотя мой был оплачен двухмесный 1 категории за месяц вперёд наличными!!!) на 6 этаже – а лифт не работал.Бедный охранник тащил самый большой чемодан еле еле – спасибо ему огромное,но там ждал сюрприз – дверь не открылась. Оставили меня с дочкой под дверью и пошли искать техника – 2 часа ночи!!!!
Пришли неожиданно быстро – через 15 мин. и сказали что невозможно что-либо сделать и спустили на 4 этаж в 4 месный люкс!!!!! Мне на тот момент уже было всё равно где мы – мы жутко устали с дороги и ребёнок спал просто стоя. С утра пошли к лечещему врачу г-н Никонову(гинеколог) и там меня ждало очень большое разочарование. Наш врач просто рядом с настоящим врачом не стоял и это просто пародия на врача!!! Отношение к пациэнтам ужасное- шутит колкостями,язвит – а я не за шутками приехала туда. После своих вопросов на 14 дней назначил:
10 радон.ванн,5 шейных массажей(а у меня грудной остерохондроз!!! Что я не однократтно ему подчеркнула) на 9й день консультацию у физиотерапевта и на 12й день консультацию у невролога(за 2 дня до отъезда!) И ВСЁ!!!!! Наверное решил меня климатом лечить!!!
На 4 день пошла снова к нему и прошу направление на сдачу анализа крови и мочи – а он говорит – А НАДО?.....всё же дал т.к. выражение на лице у меня было не описать. Я к этому моменту уже расстроилась окончательно что приехала именно в Лермонтов и просто стала покупать за наличные уже оплаченные один раз процедуры. Никто там точно не мог ответить какие точно и сколько процедур входит в путёвку! Вот и урезал всё буквально хотя в санатории хорошая леч.база – а толку? Ничего не дают!
Идёт большая реклама что якобы санаторий самый близкий к радоновой лечебнице – это так,но умалчиваеться о том,что подъём там очень крутой и пока поднимешься (а если серьёзная проблема оп-но двиг.аппаратом) то просто упадёш от изнемождения!! Другие санатории может и дальше рассположенны(расстояния не глобально далёкие) но везут своих отдыхающих к рад.ваннам,что просто даже рядом не стоит с реальностью Лермонтова.
Люди, о том как назначают процедуры(на одно и тоже время, на воскресенье-выходной), эти якобы тёплые переходы между корпусами(сплошные горы-лесницы) и многое другое чего просто неописать ну никак нельзя назвать лечение или отдыхом!!!
Мне реально жаль и денег и времени потраченного там, а такая не я одна! Люди, санаторий очень,просто очень разрекламирован и не соответствует информации и статусу – не наступайте как я и многие другие на те же грабли!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием