Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 23:14   #374
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

"Ах, интернет, интернет, интернет,
Ты как бальзам на открытую рану.
Ах, интернет, пнтернет, интернет,
Кнопку нажал- и лицо на экране"
Атор неизвестен

С интернером с санатории все ОК. В нижнем холле народ зависает с ноутами, планшетами и смартфонами. Беседуют по Скайпу, что то читают, дети мультики смотрят. Диваны мягкие , удобные... .Располагают. Пароль для Wi-Fi можно спросить у дежурного охранника. И нужно. Я спросила пароль у девушки с плашнтиком, дежурный охранник обиделся " А я тут для чего сижу?" И действительно, для чего .
Сигнал ловит и лечебном корпусе, и в холле 4 этажа, и в номере, но послабее будет.
Меня умилил тот момент, как две женщины в возрасте бабушек, ходили в библиотеку, что на 2 этаже, проверить почту и отправить сообщения поскольку личных средств общения через интернет у них не было. Действительно в библиотеке стоит компьютер с нормальным дисплеем, где можно бесплатно поинтернетиться. Класс! Тарханы, я тебя люблю!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием