Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 22:05   #21
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Катя_85,
Я отдыхала в 30-ке Железноводска, санаторий хороший, но он не для ваших родителей у которых больные ноги. Источники с минеральной водой, ради которой все едут, находится далеко, да еще и на горке, а ходить пить воду нужно 3 раза в день. Если рассматривать Железноводск, то нужно искать санатории рядом с г.Железной.
Несмотря на то, что вода Железноводска им бы подошла лучше, я бы посоветовала Ессентуки. Там есть вода Ессентуки-Новая, она легче Ессентуки-4. Мне врач назначала:утро, обед - №4, а вечер - новую. Из санаториев посмотрите им.Сеченова, он как раз не далеко от питьевой Галереи на ул.Ленина в которой можно и 4, и новую испить. И по цене он приемлем, и оздоровительные путевки продает. От парка он правда далековато, Целебный ключ, конечно имеет идеальное расположение. А вот грязи и ванны Вашим родителям врач может не назначить. У них есть противопоказания. Заболевания сердца, щитовидной железы и новообразования.Сколько лет Вашим родителям? Я в этот раз после приема сероводородных ванн и грязей любила полежать в зале отдыха, и с удивлением заметила как сильно билось сердце после процедуры и постепенно успокаивалось, не зря врачи осторожничают с назначением этих процедур.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием