Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 00:02   #155
Иногда заходящий
 
Аватар для Еленk@
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 11
Еленk@ в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Татьяна. Мы жили в частном секторе, на процедуры с племянницей ходили в ингаляторий, а я одна бегала еще на радон. Ни в ингалятории ни в радоновой лечебнице к отсутствию санаторно-курортной карты, не придирались, не успела сделать. Точнее в ингалятории о ней даже не спрашивали, а для радона у меня были с собой кой-какие результаты анализов и узи, но на них только мельком глянули . В очередях к главврачам ингалятория и радоновой лечебницы конечно пришлось посидеть, но все процедуры которые хотели получили. За количеством процедур не гнались, хотелось больше погулять по городу. Соскучилась я по Пятигорску, 5 лет не была. Муж и племянница теперь тоже нежно влюблены в Пятигорск. Надеюсь весной получится приехать ещё раз. Ой, чуть не забыла, и туда и обратно ехали на поезде, новом двухэтажном, тогда он ходил в тестовом режиме раз в 3 дня, теперь уже с нового года каждый день. Нам понравилось, в цену было включено даже питание, ничего особенного конечно, но вполне съедобно. Ну если кратенько вроде всё, если есть вопросы пишите, отвечу если смогу.

Последний раз редактировалось Еленk@; 09.01.2018 в 00:06.
Еленk@ вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием