Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 01:10   #96
Постоянный Гость
 
Аватар для Лелечка
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 348
Лелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночиЛелечка как свет маяка в ночи 481
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
Питание: высококалорийное, сплошные углеводы (даже в "мясных" котлетах). Удивили жареные в масле чебуреки.

Лечение: Порадовал подводный душ- массаж, входящий в стоимость путёвки. Лично у меня все процедуры были назначены строго по времени, но некоторые процедуры (циркулярный душ, магнит и др.) "отпускались" в порядке живой очереди на 1-1,5 часа.
Пузырики в нарзанной ванне отсутствовали напрочь. Персонал объясняет, что их "напор воды разбивает".
Добрый вечер всем! Добавлю от себя: Мы сидели за одним столиком в столовой... Питание хорошее, не всегда по той диете, по которой назначено, но в принципе, нормально... Чебуреки-это да! Я не рискнула их кушать, очень уж жареные! А так, выпечка- каждый день, фрукты-тоже, два раза давали красную икру и два раза- красную рыбу... Номер у меня был на двоих, по 1600, очень солнечный, окна - на главный вход. Ремонта не было, конечно, но сантехника -более-менее новая, телевизор показывал 8 программ, в номере убирали чисто. Под окнами- потрясающие розы, и если открыть балкон - такой запах!
Лелечка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием