Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 12:21   #10
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Этим летом в Батуми...

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
...может, чего хотят продать-мед,или чачу, например- но нет, они ПРОСТО всегда такие, и ничего им от вас не надо.
Я вот читал и долго не мог понять, почему меня что-то из глубины души царапает и пытается насторожить? Может, со мной что не так? Я очень рад за отдых и положительные эмоции, в этом и есть весь смысл! Но вот недавно натолкнулся на одну фотографию, и меня словно пронзила ясность в моем моральном дискомфорте. Вот эта фотография.
[IMG][/IMG]
Это митинг сторонников Гитлера в 1937 году. Такого числа не собирал ни один митинг в истории человечества. Через 8 лет (в 1945 году) все они скажут, что никогда не поддерживали Гитлера!
Как могло случится, что такие радушные, гостеприимные и миролюбивые люди смогли сначала допустить себе такого президента, как Саакашвилли, а потом - начать такую кровавую бойню. Кто смог их так заставить или обмануть?
[IMG][/IMG]
Тоже самое с Украиной! Как могло произойти такое со страной Украина понесшей драматические потери за время войны с 1939 по 1945 гг. – больше, чем Великобритания, Канада, США и Франция вместе взятые, пережившая Холокост и допустившая героизацию нацистских украинских батальонов "Нахтигаль" и "Роланд", названия улиц именем Бандера, а ныне, на полном серьезе, рассматривающая в Верховной Раде проект постановления о приостановке дипотношений России и Украины, а лидеры общественных организаций призывают проводить зачистки от "ваты"!
[IMG][/IMG]
Почему же у людей такая короткая память? Почему у нас такая короткая память?
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием