Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 12:55   #122
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Когда я в 2008 г. отдыхала в Роднике, то на их сайте была выложена полная раскладка цен по путевке: какую часть отводят на лечение, какую на проживание и питание. Лечение у всех одинаковое, разница была только в проживании и питании (У люксов свое). Когда я пошла в бухгалтерию брать справку для налоговой на возмещение 13% от лечения, то расчитывала именно на ту сумму, которая была указана на сайте за лечение. Но все оказалось не так. Мне просто подсчитали все процедуры, которые были мне выписаны. Они оказались меньше заявленной суммы. Это еще при том, что массаж я делала платно за свои деньги, а озонотерапию мне вообще не выписали, сославшись на то что нет показаний, хотя это может показано быть всем. Дело в дороговизне процедуры. Я уже скандалить не стала, т.к сумму лечения мне озвучили в последний день. Но вообще это не справедливо. В свое время писала отзыв на эту тему, если поищете, то найдете.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием