Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 19:41   #117
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Спасибо, что так оперативно мне отвечаете! Просто я еду на КМВ первый раз, с санаторием определялась очень долго, и до сих пор меня терзают сомнения. Ведь еду, в первую очередь, здоровье подправить. Конечно, отзывов начиталась от души, наверное, все что есть в нете. Если б так много не читала, может и сомнений было бы меньше. Вот в прошлом году я была в санатории в Анапе, отдохнула и подлечилась отлично, такая мне попалась хорошая врач, процедуры не только по профилю заболевания назначила, но и те, что я просила, и к специалистам другим без проблем посылала. Вобщем, очень я была довольна! Благодаря этому лечению чувствовала себя долгое время просто прекрасно! А тут вот еще такая история не очень хорошая со мной приключилась: путевку забронировала с 11 мая, уже почти билет купила, и тут вдруг обстоятельства так сложились, что никак не могу поехать. Я прямо в панике! Что делать? Но тут спасибо Курортинфо! Менеджер Юрий мне пообещал, что сделает все возможное, чтобы перенести мне срок и я поехала позже без всяких неудобств! В пятницу ему звонила, он сказал, что все должно быть нормально. А я вот теперь думаю: а если б в другое агентство обратилась, или напрямую путевку покупала, могли бы и не помочь. Так что я очень довольна, что заказала именно через Курортинфо. А Родник как один из лучших санаториев тоже мне Юрий посоветовал. Надеюсь, что все сложится наилучшим образом, и я не разочаруюсь в Курортинфо! Большое спасибо всем, кто мне отвечал! Как только приеду из Родника, опишу все в подробностях и сброшу фотографии!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием