Тема: КАЗАНЬ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2008, 17:08   #41
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

VVita, замечательный отзыв, *понравилось. За последнее десятилетие город очень изменился. То, что было в центре иначе как кошмаром назвать было нельзя. Идет массовое строительство в разных районах города. Хотя лично мне это не совсем нравится. Четыре года назад купил новую квартиру на 13-м этаже, из окон открывался великолепный вид на город, Казанский Кремль, Волгу. А сейчас застроили правый берег Казанки и весь вид мне испортили *, но это частности.
Про Бахэтле. Выпечка мне всегда нравится, никогда не испытывал изжоги или других проблем. Может тем у кого они возникают необходимо в больничку к специалисту? *:crutch: А вот в казылык всегда считал очень вкусным. Но будучи *в Булгарах купил несколько палок колбасы и понял, что вкуснее *конской колбасы не ел. Был там в июне, на кануне мусульманского праздника, съехалось много торговцев с разными деликатесами. 1967, кстати, пробовал эту колбасу и еще *выскажет свое мнение.
VVita, приезжайте еще в Казань и обязательно посетите остров Свияжск. За 2 месяца был трижды и постоянно тянет еще. Если приедете зимой, то по дороге на остров можете заехать на горнолыжный комплекс "Казань" http://www.sviyaga.ru/ - подробно о комплексе.

(Сообщение отредактировал gor 25 сен. 2008 16:14)
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием