Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 14:07   #1151
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
зарегистрироваться можно на http://кмв.рф/registration/registration.php
Это будет новый сайт вместо Курортинфо, где можно будет заказывать путёвки как раньше мы делали здесь?

Одноклассники не люблю принципиально, и регистрироваться на них не хочу. Там удобно общаться хорошим знакомым, а форум - он для всех, в том числе и мимопроходящих, которые случайно зацепятся за интересующую информацию, а потом останутся надолго.
Благодаря форуму я узнала про Курортинфо, уже 4 раза съездила с их помощью в любимый регион, и заказала путёвку в пятый раз, и каждый раз старалась оставлять подробные отзывы, даже когда ехала по льготной путёвке с работы.
Но здесь были хороши не только отзывы, а также и то, что в случае колебаний и сомнений можно было задать вопрос и получить ответы из первых рук от тех, кто уже был в интересующих санаториях, и вообще советы по любимым городам и любимым местам в них. Конечно, этого будет очень не хватать.
А ещё меня очень волнует, что если форум уйдёт в небытие, дела у Куроринфо пойдут хуже, чем при его наличии, и мне опять придётся думать, как лучше бронировать путёвки самостоятельно, а я уже так привыкла к лёгкости и удобству заказа здесь.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием