Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 00:34   #33
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Марианские Лазне (Чехия)

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Maricha,
С интересом читаю твои отзывы. Сравниваю с моим отдыхом в Карловых Варах.
Нет ли ощущения что процедур очень мало? А каково их качество?
Леночка, мне наоборот нравится что у меня всего 3 процедуры в день. Я вспоминаю свое состояние не то что усталости, а скорее загнанности. Носишься-носишься... А ещё на водопой. А ещё какие-то процедуры назначили на время обеда или завтрака....
Здесь как-то все спокойно... отель небольшой. Очень удобно что завтрак растянут по времени ( с 7 до 10 утра). Ты сама выбираешь время когда удобнее..В халате и белых тапочках спускаешься в бальнео. Работают 3 медсестры. Так все организовано что они все успевают. Одна делает газовые уколы и Лимфодренаж. Другая газовый мешок и ванны... еще кажется у нее магнит и парафин. И третья грязевые аппликации и массаж.
Хотела рассказать про свои процедуры...
Газовый мешок... тебя засовывают в большой пластиковый мешок ( как для мусора .. потом ты с ним так и приходишь на процедуру) Под грудью затягивают. И под этот ремень просовывают трубочку через которую подают углекислый газ. Трубку вытащили, а ты лежишь 20 минут. От газа становится тепло. Пишут что нормализует давление, повышает иммунитет. Такая очень спокойная приятная процедура.
Газовые уколы. Тоже углекислым газом. Тонюсенькой иголочкой.... Мне в спину, кому-то ещё и в колено.. Я бы не сказала что это приятно. У меня в первый момент даже начинает болеть голова. Но все достаточно быстро ( мне делают 4 укола: 2 вверху и 2 ниже) . Если кровит- сестра приклеивает пластырь и ты свободен. К этому времени голова уже не болит.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием