Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 13:01   #4
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санатории КМВ с программой на похудениее

Цитата:
Сообщение от Жанета
Без всякой программы можно сбросить 3-5 кг(личный опыт). Рекомендации - ходьба не менее 8-10 км в день, питание только в санатории( по возможности), массаж ручной и гидро, кишечное орошение( если показано), и конечно вечерняя дискотека.
А моя личная программа для похудения была дома! С тарелки наших размеров(а они в России большие как наша широкая русская душа ) я перешла во всём на тарелку для хлеба (как используется в ресторанах), ела абсолютно всё, а в промежутках пожёвывала огурчик или яблоки. И всё, за месяц всё ушло, а за 2 недели подтянулось. И не забывайте выгнать себя перед сном погулять на своих двоих минут 40. Я хожу в спорт зале по утрам, но себя не напрягаю какими то прям программами. Всё очень просто и легко, главное захотеть, решиться и пересилить себя и продолжать, когда в течении первых 3 недель вы не увидите результата - а потом просто буквально в недельный срок и брючки на место встанут и юбочка сядет по бёдрышкам
Так что не обязательно ждать поездку на КМВ, можно начать дома, просто мы ленимся и я это признаю!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием