Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 00:11   #23
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"

Питание 4-х разовое. Диеты особой у меня нет. Как сказала врач, накладываешь себе в 2 раза меньше, чем другие ( например, суп из кастрюльки на столе) , а ешь - еще от этого только половину. "Вот и вся твоя диета".
На самом деле , питание мне , и маме, и дочке очень нравится. Все такое правильное, диетическое, как мы любим.
Сегодня на ужине за соседним столом услышала разговор у семейной пары, что муж похоже "еще чего-нибудь бы съел". Были :салат свекольный с чесноком, рыба с картофельным пюре, чай с какой то плюшкой.( Плюшки, я в упор не замечаю ). Нам хватило сполна. Но среди нас одни девочки, поэтому за мужчин субъективно сказать не могу. За нашим столом сидит семейная пара: папа, мама и дочка лет 10-ти. От него нареканий по еде вообще пока не слышала.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием