Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 02:07   #682
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 201
1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру 231
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

С лечением тоже оказались засады. Врач прямо с порога сказала что по акции радон не положен, чем ещё более усугубила наше неважное настроение, ведь из-за него и был весь этот сыр-бор. В итоге супруге назначили: сероводородные ванны(которые ей нельзя), серный душ-массаж Виши, ручной массаж, физио и грязевые аппликации. Мне с моими запретами: кислородный коктейль, циркулярный душ (все они находятся в 4 корпусе, к которому нужно идти метров сто по улице, поэтому я их пропускал), фиточай и инголяция. Масляную инголяцию накануне новый главврач отменил, всвязи с отсутствием сертификата, так хотелось попробовать. Ещё мне врач сказала что хорошо бы мне принять световую ванну, но она не исправна, а по факту ванна работала, в чём прикол я выяснять не стал, нет так нет. Радон покупали в лечебнице. Жене очень понравился массаж в Виши, поэтому было прикуплено ещё несколько штук(после этого массаж был ещё активнее). А вот ручной массаж не очень, после первого сеанса у неё появились синяки. Физио тоже понравилось, на последнем сеансе в подарок сделали на двух аппаратах, очень душевная женщина делает.
1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием