Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 00:08   #8
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий "Берминводы"

Muha,
Отдых мне удался!!!! Еще как удался! Думаю, что те. кто со мной там общался, надолго запомнят Марину из Москвы( я им объясняла-объясняла, что я из Подмосковья, но им проще было меня считать москвичкой).
Досуг: Раза 2 в неделю устраивают концерты. Остальные вечера кино. И потом каждый вечер танцы. На танцах народу много. И все танцуют. Никто не сидит. В первый вечер ломала-ломала голову в чем же там танцуют: в сапогах или туфлях.... Мужчинам не понять моих мучений... Так и не пошла на танцы. Оказалось, танцуют в сапогах... Мне такое не понравилось. Приносила переобуваться туфли. Совсем другое дело было.
С банкетами еще забавнее... Когда 28-го утром приехала, мне сказали, что мест на новогодний банкет ( 350 гривен-спиртное свое)уже нет. У меня был шок... Помните как я переживала, что одна буду на Новый год.... Потом предложили вариант за 100 гривен- в другом зале. Эти деньги идут за развлекательную программу, а на стол приносите сами... От такого я еще больше обалдела: что в санатории можно принести на новогодний столИИ
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием