Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 00:15   #1
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Санаторий "Берминводы"

Вот я и вернулась. Отдохнувшая, счастливая. Готова рассказывать.
Курорт "Березовские минеральные воды"располагается на Украине в 25 км от Харькова. Курорту более 150 лет. Санаторий рассчитан на 960 мест. Принимает как взрослых, так и детей. В мой заезд было 500 взрослых и 400 детей. Дети совершенно не мешали. Были очень хорошо организованы.( В столовую ходили строем с речевками) Доброжелательны.( со мной как-то утром когда гуляла после водопоя мальчишки заговорили. Так здорово пообщались) Обходительны( если встречались у дверей лечебного корпуса, всегда пропускали взрослых). Детям там очень нравится. Познакомилась по дороге в санаторий с молодой женщиной, которая ехала навещать 9-летнего сына. Плакалась-ребенку не до нее. Уговаривала поехать домой встретить Новый год-отказался.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием