Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 23:47   #1045
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Изначально мы с мужем когда планировали отпуск решили, что это будет отдых не в санатории , а проживание в частном секторе. Цель была одна- ОТДЫХ,отдых от работы , таблеток, рутины, смена обстановки, питье целебной водички, посещение Кисловодска, Железноводска.
Так как отпуск пришлось переносить ,то от забронированного жилья на Садовой ,14 пришлось отказаться, а на наши даты там все было занято и я начала поиск другого варианта. Нашла довольно быстро на этой же улице на Садовой ,40 . Немного далековато от источника , но это как то не пугало. Зато рядом остановка маршрутки , рынок, Пятерочка, немного повернуть на Интернациональную и оказываешься на центральной улице города.
Что собой представляет жилье -это гостевой дом, два этажа, каждый номер как отдельная квартира, с кухней , ванной , спальней и гостиной зоной. Наша квартирка была на втором этаже , просторная, для меня как женщины все было удобно. На кухне вместительный холодильник , кухонная мебель и посуда , телевизор , теплый пол и пр. Ничего не ломалось и ничего не омрачало . Не буду описывать все подробно, а выложу фото этого гостевого дома и не сочтите это за рекламу.
Хозяева молодая семейная пара, очень вежливые и предупредительные, когда у нас не работал вай фай , хозяин постарался исправить по первому требованию.похолодало , включили теплый пол, мне мерзляку. Не думала писать о жилье ,но потом решила ,что может кому то наш опыт отдыха , проживания в частном секторе пригодится, так что если возникнут вопросы , отвечу всем по возможности.
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием