Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 23:36   #1044
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

ОСЕННЕЕ ПОСЛЕВКУСИЕ....
Об октябрьских Ессентуках я начала мечтать еще в мае , вернувшись из Ессентуков ...Поездка случилась довольно спонтанная, хотя и заранее планируемая. Отчего столь сложно и непонятно происходит в нашей жизни... но все по порядку.
И наверное мое описание посещения Ессентуков нельзя назвать полноценным отчетом, просто хотелось в эти унылые,дождливые погоды вспомнить о чем то более приятном или же вместе с вами форумчане помечтать о месте , куда так стремится наша душа.....
Свой отпуск пришлось перенести почти на две недели раньше и отъезд в Ессентуки выпал на 23 сентября , субботу... Ах, как же ,я же мечтала об шуршащих листьях под ногами, золотой листве... а выезжали из Ростова , из лета +32, а по приезду в Ессентуки стало холодать , причем так очень ощутимо, что пришлось одеть осенние куртки, прикупить перчатки. Конечно же в конце сентября здесь все зелено и золотая, красивая осень приходит числа с 15 октября.
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием