Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 12:30   #20
Иногда заходящий
 
Аватар для Стратификация
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 39
Стратификация имеет захватывающую ауруСтратификация имеет захватывающую ауру 195
По умолчанию Re: санаторий Знание Адлер

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
завтра свяжусь с директором санатория. что он скажет. какие именно вопросы интересуют?
пенсионный тур чем отличается от обычного?
Спасибо! Я услышала в прошлом году в Пятигорске, что существуют на Черноморском побережье льготные пенсионные туры. Приехав домой, начала пробивать информацию в инете. Пару дней назад я случайно обнаружила следующее:

СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ
В санатории «Знание» действует специализированная лечебно-оздоровительная программа «Серебряный возраст» для людей в возрасте от 55 лет и старше.
Программа разработана ведущими специалистами здравницы на основе последних достижений в сфере медицины и включает в себя передовой опыт, накопленный многими поколениями врачей ведущих курортных регионов страны.

http://skk-znanie.ru/silver

Программа "Серебряный возраст" новая, малоизвестная, поэтому я обратилась на форуме: Кто нибудь ездил по ней? Через сайт Курортинфо можно бронировать? Или обращаться на сайте санатория? Здесь берется предоплата за сутки. Не хочется попасть в руки мошенникам. Я буду крайне признательна, если вы мне предоставите реальные координаты санатория.
Стратификация вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием