Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 17:43   #25
Иногда заходящий
 
Аватар для Жанета
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 54
Жанета станет известным достаточно скороЖанета станет известным достаточно скоро 102
По умолчанию Re: Я сейчас в Кисловодске

Цитата:
Сообщение от alex1710
Жанета, и это полное безобразие с Вашей стороны Ваш рассказ краток, как рассказ военного корреспондента
Замечание ваше справедливо! Личные подробности писать не могу. До сих под под впечатлением, если бы не работа, то осталась бы еще на неделю. Впечатлений очень много, все сложно изложить, поэтому легче было бы ответить на вопросы. Понравился сам санаторий, из минусов расположение и размер номеров одноместный стандарт(мог быть и больше). Для себя решила если в следующем году поеду, то надо брать одноместный полулюкс(две комнаты). Таких всего 6, поэтому бронировать надо заранее. До парка 1,5 км. Погода позволила много ходить, минимум по 9км проходила. Запаслась шагомером и каждый день измеряла пройденное расстояние. Личный рекорд 18,5 км. в воскресение. И это был не только мой рекорд, а еще я за собой в горы увела 5 человек. Все остались живы и здоровы. Прогулки и процедуры позволили похудеть на 3 кг., я довольна.
Жанета вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием