Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 16:10   #619
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от Оксана1 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! На разных сайтах посмотрела отзывы о Центросоюзе очень неоднозначные - "в номерах не убираются, еду приходится ждать по 40 мин, для заболеваний с ЖКТ там делать нечего и очень много бесцеремонно ведущих себя кавказцев". Натуля, как на Ваш взгляд все эти претензии к санаторию, на сколько они оправданы?
Отвечаю по порядку: 1. В номерах убираются каждый день, кроме воскресенья! 2. Не знаю как сейчас, в апреле прошлого года нас обслуживали очень быстро, еда всегда горячая, если что то не нравилось, то есть микроволновка и официантка сама ставила разогревать и приносила обратно, кому не хватало, всегда давали дополнительно блюда, всё было очень вкусно и много, часто давали красную икру и в меню всегда была рыба и куры, о чем не могу сказать про "Ниву", наверное из-за санкций и повышения доллара (и чтобы не поднять цены на путевки) питание было похуже, но в последних отзывах писали, что всё хорошо! 3.А на счет заболеваний ЖКТ там делать нечего))) Это как же? Ведь самое основное и главное лечение для этого заболевания - минеральная вода "Ессентуки -4, "Новая" и "Ессентуки-17"! Лечение в санатории очень хорошее, назначают много, делают качественно! 4. По поводу бесцеремонных "кавказцев" скажу, я таких не встречала, все нормальные интеллигентые люди, очень общительные, не надо от них шарахаться или пугаться, и вести себя надо соответственно, не хотите идти на диалог, так и дайте понять корректно, без грубости и не увидите среди кавказцев бесцеремонно ведущих себя людей. Считаю, вышеуказанные претензии к данному санаторию не относятся! Мы же едем на КАВКАЗ, так как же он будет без "кавказцев", не логично! Человек что хочет видеть, то и видит, надо всегда во всём искать положительные моменты, а на отдыхе тем более и тем более на КМВ!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием