Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 10:13   #474
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Давайте я сюда перенесу информацию о результатах лечения глаз, что бы не потерялась в соседней ветке.
Доктор- офтальмолог отметила стабильное состояние моих глаз, велела поменять очки с +1,5 на +1 и с богом отпустила.
А вот моей спутнице пришлось испытать на себе действие 4 или 5 аппаратов, разные аппараты на левый и правый глаза. Не спрашивайте их название, я туда даже не вникала. У нее с глазами было совершенно запущенно,левым глазом видела лишь первую строчку таблицы. Вспомнила- осложненный астигматизм левого глаза . Остальные диагнозы мне не выговорить.
После 10 дневного курса процедур ей получилось прочесть буквы таблицы до 6 строчки включительно. А если прищуриться и головой повертеть, то и некоторые буквы седьмой строки.
Надо ли говорить насколько был рад человек.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием