Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 15:01   #29
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 28
Катя_85 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Катя_85,
Я отдыхала в 30-ке Железноводска, санаторий хороший, но он не для ваших родителей у которых больные ноги. Источники с минеральной водой, ради которой все едут, находится далеко, да еще и на горке, а ходить пить воду нужно 3 раза в день. Если рассматривать Железноводск, то нужно искать санатории рядом с г.Железной.
Несмотря на то, что вода Железноводска им бы подошла лучше, я бы посоветовала Ессентуки. Там есть вода Ессентуки-Новая, она легче Ессентуки-4. Мне врач назначала:утро, обед - №4, а вечер - новую. Из санаториев посмотрите им.Сеченова, он как раз не далеко от питьевой Галереи на ул.Ленина в которой можно и 4, и новую испить. И по цене он приемлем, и оздоровительные путевки продает. От парка он правда далековато, Целебный ключ, конечно имеет идеальное расположение. А вот грязи и ванны Вашим родителям врач может не назначить. У них есть противопоказания. Заболевания сердца, щитовидной железы и новообразования.Сколько лет Вашим родителям? Я в этот раз после приема сероводородных ванн и грязей любила полежать в зале отдыха, и с удивлением заметила как сильно билось сердце после процедуры и постепенно успокаивалось, не зря врачи осторожничают с назначением этих процедур.
Елка, спасибо! Ооочень необычный ник у Вас!)
Я своих родителей, считаю еще молодыми, хотя они и пытаются меня убедить в обратном (особенно с рождением внука, они превратились в настоящих бабулю и дедулю))...Папе 60, а маме и того меньше...
У нас действительно есть противопоказания: заболевания щитовидной железы и новообразования...Это значит грязи и ванны нам не рекомендуетсяИ? Печально....а я только думала, остановить свой выбор на Целебном ключе...(
Посмотрела сразу им. Сеченова, вроде бы он тоже неплохой....А тема лора, кстати, для нас ооочень актуальна...Интересно, можно ли жить в одном санатории, а посетить лора из Металлурга?
В общем, я теперь еще на большем распутии..
Даааа...и по номеру телефона, что вы пишете, я обязательно позвоню...Я уже звонила, правда по другому...Со мной поговорили и посоветовали г. Пятигорск "Родник"...но там дороговато для нас....Да и вообще, мне оператор советовал Пятигорск и радоновые ванны...Форумчане же пока про Пятигорск совсем не пишут...все больше про Ессентуки...
Катя_85 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием