Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 12:20   #102
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от Katia Посмотреть сообщение
Я в теме просьбу видела про отели, в которых жили рассказать, к сожалению, не помню чью.
Но может, по паре фраз напишете и про это?
Могу рассказать о наших отелях. Мы ведь пожили в двух местах.
Начну по порядку.
Мы заранее забронировали и оплатили отель Атриум Зенон (номер "Студио") аппартаменты. В отеле можно было заказать завтраки (7 Евро/чел.). Кондей в номере также оплачивается отдельно.
По приезде в отель выяснилось, что наш номер занят, поэтому нам предложили пожить пару дней в Sun Holl Hotel Apt. Мы естественно отказались, так как не знали где это и что там за номер. Ну и переезжать в процессе отдыха как-то не хотелось. А надо сказать, что местные аборигены в отеле не говорили по русски, а мы - по английски. Пришлось задействовать Irini. Она навела на служащих отеля такого шороха, что те предложили нам бесплатные завтраки и кондей на срок проживания. Мало того в другой отель нас отвезли на такси за счет заведения. (Смешно было сесть в такси и через полминуты вылезти из него, так как другой отель находился метрах в 30-50 от нас).
Номер однокомнатный. Присутсвует кухонный уголок с посудой, плиткой, микроволновкой, большим холодильником. Выход на балкон и вид на боковую улицу. Нормальный номер для аппартаментов в 4-х звездном отеле. В этом же отеле проживали и наши казанские друзья.

Irini, разговаривая с местными работниками, так их запугала, что любое наше пожелание находило живейший отклик. Каюсь, я приложил к этому руку, когда в разговоре с местным гидом упомянул, что Irini работает в правительстве Кипра, курируя туристическую деятельность. Как они засуетились!
Через положенные два дня переехали в свой законный отель. Новый номер был больше и лучше. Две комнаты, два кондея, выход во двор (мы так и хотели, так как на улице слишком шумно). уборка каждый день, смена белья по желанию. Из недостатков: маленький холодильник, не было микроволновки и раздельные кровати.

Лично я доволен.
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием