Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 10:35   #6
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Подскажите хорошего мануального терапевта в Пятигорске.

Анжела_Д, я была у него в прошлом году. Деньги на ветер, причем немалые. Он работает остеопатическими техниками, а мне, видимо нужна классическая мануальная терапия. Впарил мне диск с зарядкой за 500 руб! Сказал что для закрепления результата после сеансов нужно делать упражнения дважды в день по 30 повторений в течение 4 месяцев, потом сократить вдвое. Когда я уже дома посмотрела эту "зарядку" - пришла в ужас. "Home video"!!!! Какая-то девушка показывает упражнения - по 2-3 повтора, кое где даже ноги отрезаны. Т.е. даже качество съемки на низком уровне. Упражнения нелегкие, даже с моей неплохой на тот момент физ подготовкой делать было их сложно, тем более по 30 раз, отвлекаясь при этом на щелкание пультом чтобы остановить видео, т.к. после 2-3 повторов начинается уже следующее упражнение. Хватило меня на неделю, потом бросила. Может поэтому и не увидела результата. Но в моем представлении результат должен был появиться уже после сеансов, а уж потом поддерживать его нужно упражнениями. А я когда спросила почему же после сеансов у меня не прекратилась боль, он ответил что будете делать упражнения и постепенно все пройдет. В общем Шарова не советую никому. Кстати, и отзывы о нем самые разные - от восторженных до "шарлатан".
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием