Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 16:51   #22
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

KazachkaOx,

к моему большому сожалению нет.
Вот диалоги о возможности ли поехать на рафтинг в Архыз. Вообще реакция у большинства работников турбизнеса на мой вопрос была как-будто я просил слетать на Луну.

1.
Вопрос : Возможно ли поехать на рафтинг в Архыз ?
Ответ : Так Вы команду сами наберите , а мы Вас отвезем?

2. Вопрос : Возможно ли поехать на рафтинг в Архыз ?
Ответ : Ну что Вы еще рано это только ив июне можно ?
Мой ответ : Так уже июнт девушка
Ответ : Да ,точно

3. Вопрос : Возможно ли поехать на рафтинг в Архыз ?
Ответ : Это Вам в фирму ХХХХХ . Они занимаются экстремальным отдыхом.

И только Валентина из фирмы "Ариана" стоит на пересечении Курортного бульвара и ул. Карла Маркса в Кисловодске (я в 2007 ездил от них на рафтинг ) сразу с готовностью дала телефон и сказала ,что всё возможно поскольку это было уже суббота вечер 06 июня , а на воскресенье 07 июня у нас были уже другие планы.

Очень обидно ,но не смертельно, придется ехать на КМВ еще раз, поскольку перст судьбы на это указывает. Да и мой "доктор из медслужбы флота " только спросил куда и когда ? И Эльбрус не дал на него полюбоваться вблизи , а лишь издали горделиво улыбался своей белозубой улыбкой , давая понять ,что моё время еще не пришло.
Загадывать конечно нельзя ,но на будущий год есть большое желание снова на КМВ.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием