Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 11:28   #11
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Sana07, ко всему вышесказанному я бы посоветовала ещё найти хорошего массажиста и обязательно поделать ГЛУБОКИЙ РУЧНОЙ МАССАЖ. Хоть передо мной проблема лишнего веса никогда не стояла, я такой массаж всё же делала. Сразу предупрежу, что процедура не из приятных(это как антицеллюлитный или спортивный массаж), т.к. достаточно болезненна и недёшева, но результат реальный и заметный почти сразу, только конечно в комплексе с ограничением в питании. В начале лета у нас на работе девочка делала, в Ростове это стоило 1000 руб за один сеанс. Массажистка приходила домой.
Я в Кисловодске знаю одну массажистку полуслепую - эссесовка! Я ей так и говорю:"Ленка, ты эссесовка". Пока она делает массаж, с неё пот льётся в три ручья, а ты лежишь и тихо её ненавидишь. Первый массаж ещё терпимо, но представьте идти на второй, третий...Потом конечно привыкаешь, но когда сразу по свежим синякам...полный фэн-шуй. На следующий день я была как божья коровка - вся попа в синяках, спина в чёрных полосах. На минеральных ваннах раздеваться стыдно было, медсестра смотрела на меня с ужасом и *неподдельным интересом. Пришлось объясняться.
Sana07, что-то мне Вас жалко уже. Столько усилий, ограничений. Вы подумайте надо ли? Потом придётся поддерживать достигнутый эффект. Мне кажется, что *форму с погонами шьют разных размеров.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием