Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 15:31   #427
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Так... так. Теперь речь о номере и вообще проживании.
Второй корпус пятиэтажный, одной стороной окна выходят на озеро и санаторий МВД, а другой- на лес. Нам достался первый вариант. Комната 401, самая дальняя от озера. Окна смотрели на корпус соседнего санатория, вернее на кроны деревьев, которые, как бы, должны были создавать тень в жаркие летние дни. Но никакую тень они не создавали и после обеда в комнате было солнечно и жарко. Сторона западная со всеми вытекающими последствиями.
Если потенциальные отдыхающие второго корпуса будут бронировать комнаты с конкретными номерами, то можно сориентироваться так: Номерация четных номеров на восток и лес соответственно, а нечетные номера- это озеро.
Номер небольшой. Две кровати, достаточно удобные с приятным накрахмаленным постельным бельем, две тумбочки, журнальный столик, небольшой холодильник, столик , в котором стоит посуда: тарелки , бокалы, 2 чайные пары и какой- то кувшин - видимо под воду. Телевизор боооольшущий, но показывал хорошо и громко. Есть эл чайник. На полу ковровое покрытие. Вот его бы и стоило хорошенько почистить, поскольку наш брат отдыхающий не всегда бывает аккуратен. Два стула, которые были тут же вытащены на лоджию. На лоджии раздвижная сушилка для белья. Как-то для себя отметила, что на втором этаже, видимо, таких сушилок нет, там были натянуты веревочки.
В ванной душевая кабина, тазик для стирок, вечно горячий полотенцесушитель. Фен привезла с собой. Мой маленький, он так долго ждал, когда же я его куда-нибудь свожу.
Времени в номере я проводила мало, в отличии от супруга, который прочно там залег и повелел не трогать его, пока он не отоспится. Не трогала. Отоспался к концу заезда. Сделался добрый и покладистый.

Сфотографировать комнату до распаковки чемодана не получилось, а потом она приобрела сами представляете какой вид, поэтому фото номера с официального сайта санатория. Именно наш номер, я его по картине на стене узнала. Надеюсь никаких авторских прав не нарушила и казнить меня не будут...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: номер1.jpg
Просмотров: 463
Размер:	92.0 Кб
ID:	12478   Нажмите на изображение для увеличения
Название: номер2.jpg
Просмотров: 281
Размер:	41.8 Кб
ID:	12479  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием