Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 23:49   #8
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: лучшие санатории России

Verba,
Можно несколько слов о санатории в Друскининкай- давно ли "было дело", каково Ваше впечатление от пребывания?
Насчет Вашего поиска санаториев от себя могу добавить- отдых и лечение, а также сервис, и другие предпочтения отдыхающего, покрываемые желательно невысокой ценой, "в одном флаконе" совместить довольно трудно. Так как, даже у отдыхающих в одном и том же санатории порой встречаются противоположные об отдыхе (и прочем) мнения. Полностью соглашусь с Marinette и 1967- создать рейтинг нельзя. Можно лишь сказать, где понравилось лично мне. Но понравилось, опять же, по разным критериям- санаторий Россия (Белокуриха, Алтайский край)-мощное и щедрое лечение, санаторий Кругозор, Кисловодск- понравилось все, кроме лечения, санаторий Карпаты, Трускавец , Украина- понравились результаты лечения минеральной водой, спокойный отдых и недорогая цена, санаторий Ай-Петри, Крым- вне конкуренции из-за любимого моря. Так же, когда отдыхаешь с ребенком, становится немаловажным наличие инфраструктуры для детей, и это тоже становится критерием отбора.
Поэтому советовать крайне трудно. Санаторий, в котором мне было хорошо, совсем не обязательно понравится кому-то другому. Но обсудить все это, как и Вам,Verba, будет крайне интересным и мне тоже!!!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием