Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 20:45   #150
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Добро пожаловать Ден!
Ессентуки от Мин.вод находятся близко, чуть больше 1 часа на электричке! Электрички ходят часто, стоят недорого, если билет не успеете купить на вокзале, то не парьтесь, в электричке можно заплатить стоимость билета у проверяющих без всякого штрафа и нареканий!
В Металлурге лучше всё-таки селиться в 8-м корпусе, он ближе всего ко всей цивилизации, одноместный стандарт даже без ремонта выглядит вполне, жить можно!
Свободное время: спортивные игры как и везде (во всех санаториях) зависят от контингента отдыхающих в данный момент. Обычно бросаешь клич с утреца в столовой, ну типа: кто хочет поиграть в волейбол (теннис, и т.д.) встречаемся там-то во столько-то, и если народ активный, то подтянутся!!!
По-поводу чего лечить: надо просто разговорить врача, и я думаю он всё что надо в конце концов порекомендует!!! А вообще на Кавказе главное: минеральная вода (3 раза в день как минимум), целебный воздух и пара общеукрепляющих процедур!!!
Дискотеки по отзывам сейчас там отдыхающих очень даже вполне, во всяком случае, туда ходит много отдыхающих почти со всех санаториев!
Так что я думаю, скучно Вам не будет!!!
В корпусе № 6 селиться не стоит, этот корпус считается корпусом "матери и ребенка", а в конце августа там ещё может быть достаточно детей.
Селитесь в 8-м - он самый демократичный и молодежный (ну относительно, конечно, на сколько можно встретить в санаториях молодежь!)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием