Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 23:19   #27
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Еще немного про Трускавец.Санаторий "Молдова"-территория гостеприимства.

Закончу повествование до конца.
Еще про развлечения:

Одним из замечательных времяпровождений было посещение бассейна. Отзывы в Интернете были все сплошь хорошие, и сама я не напишу иного. Вечерние шоу на большом экране- это действительно красиво. Плавать практически в окружении дельфинов в бассейне мне еще не приходилось, а потому очень понравилось. Экран во всю торцевую стену, съемка крупным планом, яркие цвета, музыка и все это прямо перед тобой, когда ты плаваешь сам- это новые и яркие впечатления, особенно у ребенка. В разных вариантах подсветка всего немаленького помещения, подсветка всех чаш бассейна, нехолодная вода- час сеанса проходит очень быстро. Стоимость сеанса немала, но скидки на количество посещений, увеличивающиеся в прямой пропорциональности, позволяют пользоваться бассейном "без слез". Мы брали абонемент сразу на 20 посещений, стоимость резко снизилась, оставшиеся несколько "недохоженных" посещений продали при отъезде знакомым. Днем стоимость ниже, но нет того вечернего светового и шоу эффекта, поэтому ходили только вечером.
Да, еще наличествует множество всяких разнообразных саун, но я саун не знаток и не любитель, да и на такой бассейн времени не всегда хватало, хотя ради интереса зашли в каждую...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14670.jpg
Просмотров: 85
Размер:	93.2 Кб
ID:	12079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14673.jpg
Просмотров: 87
Размер:	97.3 Кб
ID:	12080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14674.jpg
Просмотров: 130
Размер:	89.9 Кб
ID:	12081  
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием