Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 14:00   #11
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Elen270463,
Прочитала в Вашем отзыве между строк обвинение в мой адрес, что я слишком восторженно отзывалась о Металлурге, а после того, как Вы забронировали номер, пошла на попятную!
Хочется оправдаться. Если посмотрите внимательно, то между первым моим посещением Металлурга и вторым прошло время, почти 2 года. И отзывы разные по эмоциям и впечатлениям. Кроме того, в первый раз я была в Металлурге после таких санаториев, как ЦВС и Виктория, а они сильно отличаются от Металлурга в худшую сторону, поэтому и отзыво первом посещении Металлурга такие восторженные!
А то, что в Металлурге очень дорогое лечение, я писала и даже выкладку сумм, мной потраченных, давала.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием