Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 18:52   #30
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Цитата:
Сообщение от Nusha
поймала себя на мысли, что санаторий это пионерский лагерь для взрослых, в котором мне так нравилось бывать в детстве...
Какая классная мысль!!! А я всё думала, чего меня тянет не в какой-нибудь зарубежный отель, а именно в санаторий! Именно поэтому!!! Соглашаюсь, действительно санаторий - это наше воспоминание о прекрасном веселом детстве в пионерском лагере! И если повезёт с компашкой, то чувства, которые охватывают по приезду домой именно такие, которые охватывали, когда приезжала домой после лагеря и убирала в шкаф исписанный пожеланиями пионерский галстук!!!
Ой, как же хочется назад в детство, то есть поскорее в отпуск и в санаторий на Кавказ!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием