Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 21:33   #52
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Обращаюсь за помощью к знатокам лечения в Пятигорске!!!
Моя коллега едет в Зори Ставрополья, и врач-невролог порекомендовал поделать карбокситерапию. У неё протрузии в нескольких отделах позвоночника. Насколько я помню в Зорях такие уколы не делают.
Порекомендуйте, пожалуйста, куда мне её отправить, и насколько реально получить эту процедуру в санатории со стороны. И как это сделать? Ну и сколько денюжков на это надо взять с собой?
В Руно делает карбокситерапию врач Беседина. Во втором корпусе (рядом с собором), кабинет 320 или 321, они там переезжают постоянно. Делает хорошо, чтобы получить процедуру, достаточно подойти к ней, она выпишет документы на оплату, потом оплатить в приемном отделении в 1 корпусе, показать ей квитанцию об оплате. Вот и все. Цены указаны на сайте ***okmv точка ru. Стоимость зависит от объема работ, если много чего, то можно и скидочку попросить.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием