Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 23:34   #24
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный военный детский санаторий

Я считаю, что сравнивать так нельзя Пятигорск и Кисловодск! Вы в Кисловодске гуляете по парку, а в Пятигорске по городу.... Погуляйте по городу в Кисловодске и будет вам тот же загазованный город... А в Пятигорске походите вокруг г. Машук и будет тоже чистый воздух, может быть не такой разряженный, как в парке Кисловодска у Храма воздуха! Пятигорск такой же, как и Кисловодск, промышленности там сейчас никакой нет просто такого парка нет и все! Так что не обижайте Пятигорск, он нисколько не хуже всего лишь нужно бродить не по городу, а по горе и все! Я раньше тоже так к нему относилась, а в этом году поняла, что для лечения Пятигорск самый лучший, потому-что там есть и вода разная и радон и серо-водород ну и конечно грязь, а вот Кисловодск там только подышать и нарзанные ванны попринимать..... и все...))) так что кому что нужно!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием