Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 15:44   #58
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Санаторий Бештау, г Железноводск

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, что входит в путевку, а что доплачивать? Присматриваюсь к этому санаторию. А в Бештау пугает лестница три раза в день
На сайте сан. Кирова есть подробная информация о процедурах которые входят в состав путевки, причем все подробно на 10,12,14, 18 дней и т.д. и прайс на доп.процедуры.Можно все распечатать и сравнить с другими санаториями.У меня много противопоказаний и доп. процедуры я не брала, поэтому я езжу практически только из за воды.Если любите развлечения ,то в Кирова на тот момент их практически и не было. Кто хотел потанцевать ходили в Тельмана, это рядом. Бассейна нет, тренажерный зал все время закрыт, ЛФК ни о чем. Есть крыло которое после ремонта, номер у меня был именно в нем, с балконом, состояние и комфорт неплохое, все соответствует описанию и фото с сайта.Очень тихо и звукоизоляция хорошая, что происходит в коридоре не слышно.Санаторий произвел впечатление уютного , чистого отельчика, но как и во многих санаториях, остаточный налет прошлого века присутствует. Расположение очень хорошее, сначала кажется что от источника далеко , но это так кажется, умеренным шагом 10-15 минут- это не много, а если вокруг горы конечно дольше , через лес, красоту и пение птиц идешь и наслаждаешься природой
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием