Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 00:48   #11
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

valid Я никогда не буду отвечать на вопрос конкретного характера о моей личной жизни.Я могу говорить только о мировоззрении,как впрочем я и не прошу никого рассказывать о своей жизни.А что касается сюрпризов ,то бриллиант в 10 каратов -это вовсе не обязательно.Истинный джентельмен -он всегда немного романтический герой ,поэтому сорванный ночью по дороге домой огромный букет сирени ,который весь в капельках летнего дождя бывает гораздо приятнее брилльянтов , а настоящая леди не делает брильянтовые подарки -она их только принимает.Главное для настоящей леди -это чувство собственного достоинства,которое впрочем не мешало поехать княгине Трубецкой за любимым мужем в Сибирь.А это подороже,чем брилльянты.А сейчас - наверное,для истиной леди небезразлично,что представляет её мужчина и она помогает ему стать истинным джентельменом.Например садится с ним вместе за парту и учит второй иностранный язык.Чего и вам желаю.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием