Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 22:44   #506
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Вернусь к санаторию... Доктора менять не стала. Опять поросилась в Тузову. Он уже почти родной. К сожалению Александр Николаевич мечтает уйти. Лично для меня это будет большой потерей. А его я , конечно, понимаю-один выходной это мало. Процедуры-обследования перечислять не буду. Все как обычно. В Тридцатке не жадничают в этом отношении. Опять ходила к неврологу. Там же и проколола внутримышечно и внутривенно. Медсестра в процедурном просто чудо как колет.
В санатории появилась психоневролог. Мне было интересно. Сходила... Не поняла... Еще раз попробовала... Не то... терять время не стала. Итак на некоторые процедуры не успевала. Ну это как у всех-фильтруешь. что важно для тебя -что не очень.. Очередей на процедуры не было. Один раз только просидела на УЗИ к гинекологу несколько часов. Врач молодая, смотрит внимательно, доооолго....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием