Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 22:30   #505
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Про нашу поездку в Нальчик народ уже писал. Но не остановиться на ней не могу. Я мечтала о том что в этом году мы к Сане махнем еще аж с Пасхи. Что все она и она мотается к нам на встречи.... И вот когда мы сидели у озера пили кофе, отмечали наш отдых( Людмила решила сделать небольшой крюк по дороге от аэропорта в Кисловодск и заехала ко мне в Железноводск)...я позвонила поздравить Сану с Рамаданом... Она выслушала ... и вдруг говорит, что ."а приезжайте завтра в Нальчик.... В другой день не получится-улетаю с сыном в Москву"... А увидеться очень хотелось. Кто знает Сану меня поймет. И мы решили рано утром поехать из Пятигорска на автобусе. Людмиле было сказано:"Оставайся. Будем спать вместе". Она пыталась отпроситься в Кисловодск забросить вещи, поселиться в "Зарю".... Но доводы разума взяли верх. К счастью Вадим увидел наш звонок и перезвонил нам. И на следующее утро на машине ГЛАВНОГО на форуме мы махнули к Сане. Поездка была потрясающей ( как все что делает Сана). Поездка из тех которые не забываются никогда. И как бонус-мы все открыли для себя Кайсына Кулиева!!!!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием