Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2011, 20:13   #2
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Итак, обо всем по-порядку.
Ранний подъем. Долгое ожидание транспорта около санатория. И вот, когда уже всех экскурсантов разобрали автобусы, кого на Домбай, кого еще куда -то, когда уже по прошествии полу- часов терпение лопнуло и я стала набирать мобильный организатора поездки, около меня остановился зелененький невзрачный УАЗик. Водитель приказным тоном усадил меня рядом с собой, сказав что я буду штурманом. Оглянувшись в салон, увидела пятеро лихачей на вроде меня. В нашей группе двое молодых людей, семейная пара среднего возраста и их подруга, у которой, как оказалось , они гостили. Вздохнула с облегчением: я не одна женщина, все вроде адекватные. Едем.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием