Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 22:59   #26
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Как добраться до Иноземцево?

Финноу,
У меня с трансфертом до "Лесного"была странная история.Я заказала из Питера машину с указанием колличества человек(мы ехали двумя семьями),нам назвали сумму 250 рублей.Когда мы приехали ,то нас встречал микрик и тут всё нормально.Но увидев нашу компанию водитель тут же сказал ,что меньше ,чем за 450 он такую толпу не повезёт.Никакие разговоры о предварительной договорённости не имели успеха.Нам было сказано,что или мы платим или он уедит.Зимой ,с вещами и первый раз -пришлось согласиться.Это была единственная ложка дёгтя в поездке.Но она была.В следующий приезд я прямо на станции Бештау нашла в течении 5 минут машину и ещё через 10 была в "Геологе".Так что доедите вы из Пятигорска без проблем.Единственно-не соглашайтесь на те большие суммы ,которые начнут вам предлагать в оплату.2 года назад эта поездка стоила 200 рублей.А если вам тревожно,то вызовите такси по тем номерам ,что вам посоветовали.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием