Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 13:22   #970
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Изначально планировали,через пять дней , когда я поеду в санаторий , муж еще останется в гостевом доме и продолжит отдыхать, но как всегда жизнь вносит свои коррективы....
Немного про сан. Нива
И так , заселилась я в Ниву вечером в воскресенье после 10 часов. Номер мой был на третьем этаже, солнечная сторона( Наивная, думала солнце будет....) Сразу же администратор меня определила к моему врачу на понедельник , у которого я наблюдалась в прошлом году, в сентябре- Чепенко С.А. Время приема доктора назначили на 10.50 так что я практически все процедуры назначенные и расписанные на этот день успела принять.
Номер в котором поселили практически ничем не отличался от прошлогоднего, в прошлом году была мебель светлая , в этот раз цвета венге, добротная мебель, все исправно работало, не скрипело и не отваливалось.Если кто не читал прошлогодний мой отзыв, напомню, что было в номере.
Двухместный номер (раньше он назывался комфорт, теперь их переименовали в стандарт) причем это хороший стандарт. Из мебели : шкаф -купе, кровати с хорошими ортопедическими матрацами, стол тумба со встроенным холодильником, набор посуды, чайник, ЖК телевизор , два уютных кресла , тумбочки , бра над кроватью,качественные портьеры и покрывала, в прихожей обувница , вешалка для одежды, на полу ламинат. Просторная лоджия с сушилкой для белья.
Ванная комната- Душевая кабина, вся сантехника работает, все в хорошем состоянии, есть фен. Уборка ежедневно, коврик в ванной обязательно дезинфицируют.Постельное и полотенца все меняют без проблем и напоминаний.По моему была туалетная бумага и мыло.... но я всегда привожу с собой ...В общем очень комфортный номер для проживания.Вроде бы ничего не забыла перечислить.
Я жила с подселением. В этот раз мне также повезло с соседкой. Она была значительно старше меня , очень тактичная и спокойная женщина, приехавшая из Волгограда.(Слава Богу не курящая.....) Так что в этом плане проблем не возникало.
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием