Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2006, 12:31   #26
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Если человек действительно "болеет" горными лыжами, то он никогда не упустит возможность покататься и на всех склонах будет искать плюсы, а не минусы. К сожалению, с ростом популярности этого вида спорта, появился некий класс, так называемых "любителей", эдаких снобов для которых важно не катание, а обсуждение катания, поиск изьянов в организации сервиса, плохого питания и других недостатков, которые есть на любой горе. Таких "специалистов" легко заметить на любой трассе. Разделяются на два вида. Первые облачены в реликтовые лыжи, китайский пуховик и шапочку "петушок", вторые разительно отличаются. На них амуниция последней модели, все с иголочки, все такие сверкающие и блестящие. Одно общее - оба вида спускаются в основном на пятой точке, в горы они пришли потому, что это модно. А потом мы встречаем их реплики, пропитанные сарказмом, на различных форумах, о том как там все плохо. К сожалению на данном форуме это тоже присутствует.
Я считаю, что ГСОК "КАЗАНЬ" не может гордиться длиной трасс и высотой гор, да и сервис отчасти оставляет желать лучшего. Но радует сам факт существования самого комплекса, если раньше приходилось выезжать покататься на Кавказ или Урал ( а позволить это я мог только один раз за сезон), то сейчас возможность отдохнуть с семьей и друзьями на горе не может не радовать. Обратите внимание на количество машин и географию регионов который бывают на стоянке возле комплекса. Это ответ на все вопросы о популярности Казанской горнолыжки.

gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием